Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию

Главная  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Спонсоры наших конкурсов: "BASE of Art" - основа вашего творчества и фабрика "Чип -Арт"-товары для творчества!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться | . Добавить тему в избранное

Зимний календарь "Белочка пришла"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зевана

мастер

очки : 1113
Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Зимний календарь "Белочка пришла"   Чт 26 Дек - 10:22

Конкурсная работа, критику и советы принимаю адекватно, так что девочки если есть свободная минутка, пишите.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]        [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Участник розыгрыша номер  384
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik

Admin

очки : 10055
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: Зимний календарь "Белочка пришла"   Чт 26 Дек - 12:22

календарик очень симпатичный в целом,но попробую разложить по полочкам,почему я его не видела в победителях,надеюсь не обижу))
Начну с названия)) Ассоциации вызвало неоднозначные)). На переднем плане стоило картинку немного уменьшить,чтобы свободно вошли и девочка крайняя и белочка не смотрелась впритык(хвостик).А так все остальное сделано очень аккуратно,шрифт хорошо смотрится на кубиках,сзади мне даже нравится больше,чем спереди.Это хорошая работа,но по сюжету Вы пошли по легкому пути,на мой взгляд))) .Скажу больше,меня удивило,что это Ваша работа,так как другие работы,которые здесь Вы показывали в галерее-намного сложнее и в плане техник,и оригинальнее в плане сюжетов.Я хочу сказать,что Вы способны на многое большее!!! Надеюсь,в следующем конкурсе,откроем Вашу работу и просто скажем:АХ!!!!)))
А так,повторюсь,календарик очень милый, он многим понравился,подкупил антуражем(очень повышающим настроение),третье место вполне заслуженное!!!Но я жду большего,знаю,ВЫ МОЖЕТЕ!!!!

http://www.decoupage-k.com
Зевана

мастер

очки : 1113
Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Зимний календарь "Белочка пришла"   Чт 26 Дек - 16:03

Спасибо Рита за отзыв. Я если честно думала, что вообще буду в хвосте турнирной таблицы, даже Жене когда отправляла написала, что оцениваю работу на 3+. Сюжет был составлен из  салфетки, я и уменьшила, убрав пол картинки, но дети на что то смотрели , поэтому появилась белка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здесь скорее по цвету он какой то не новогодний, зажелтила и слишком много на картинке всего.
Название придумывали с мужем, долго смеялись, досмеялись...  туповато получилось Embarassed . Так что я с вами полностью во всем согласна, по поводу моих возможностей вы преувеличиваете. Кстати всякие там потертости и старения это вообще для меня очень сложно,  так что это был почти дебют. Еще раз спасибо!
ritusik

Admin

очки : 10055
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: Зимний календарь "Белочка пришла"   Чт 26 Дек - 16:26

дети на Деда Мороза смотрят,оказывается)) ну для дебюта в старении очень хорошо получились потертости))

http://www.decoupage-k.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зимний календарь "Белочка пришла"   Сегодня в 12:33

Зимний календарь "Белочка пришла"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-