Привет,мы рады видеть тебя на нашем форуме!У нас очень интересно,оставайся с нами!
Для того,чтобы пользоваться полноценно нашим сайтом и увидеть скрытые для гостей разделы нужно пройти регистрацию

Главная  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  PostimagePostimage  shopshop  ВходВход  

мы в ВКонтакте  https://vk.com/decoupage_and_co-много интересного!!!

Спонсоры наших конкурсов: "BASE of Art" - основа вашего творчества и фабрика "Чип -Арт"-товары для творчества!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
кнопки
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит JPG-Net RSS

Поделиться | . Добавить тему в избранное

Мой декупажик!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olga63

новичок

очки : 6
Дата регистрации : 2015-02-05

СообщениеТема: Мой декупажик!   Пн 9 Фев - 11:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Салфетница большая. Имитация кости. Заготовка фанера, салфеточка,2-хшаговый крекелюр,трафарет,паста облегченная,лессировка,небольшой декорчик в виде кружева и розочки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Короб для конфеток. Имитация бронзы. Заготовка из фанеры,салфеточка,2-хшаговый крекелюр,трафарет,паста,лессировка!
номера 55-56
Вернуться к началу Перейти вниз
ritusik

Admin

очки : 10060
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Пн 9 Фев - 12:23

работы хорошие! только вот несоответствие  по стилям мне видится: в салфеточнице верх больше на шебби или кантри похож, к нему имитация кости как-то не очень подходит ,имхо)). В коробе тоже:одна часть  "досочки" на салфетке, вторая трафарет.. По технике все аккуратно, разве что трафарет пошкурить бы еще ,чтобы убрать "складки"

http://www.decoupage-k.com
olga63

новичок

очки : 6

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Пн 9 Фев - 14:49

Спасибо ! Я не придерживаюсь в своих работах какого - либо стиля! Делаю так как видится в данный момент!Ведь можно в одной работе совместить несколько стилей! Так интересней! А придерживаться строго одного стиля -на мой взгляд это скучно!На заказ можно сделать работу в том стиле, который хочет заказчик!Это мое мнение!
ritusik

Admin

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Пн 9 Фев - 15:17

olga63,конечно, можно)) просто Вы же показываете, чтобы услышать мнения других,не так ли?)))
Мастеру все можно,тем более по заказам - хочешь, не хочешь,заказчик всегда прав. Надеюсь, Вы не обижаетесь, просто вкусы разные у всех и мнения разные - это нормально. Возможно,в этом Ваша фишка -миксовать стили. И было бы вот правда скучно,если бы Вы показали свои работы, все написали Вам "Ах,как здорово" и все. Поверьте, для роста всегда лучше слышать критику(конструктивную). Ну,а если Вам она не нужна, то просто пропускайте мимо ))))

Starlight

новичок

очки : 152
Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Пн 9 Фев - 15:28

Нда, вот тоже хотела написать своё мнение, но увидела реакцию Автора и - не буду.
Зевана

мастер

очки : 1113
Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Пн 9 Фев - 19:20

А я напишу, так как работа не новичка и это видно. Каждая сторона в работах по отдельности очень хороша, на первой работе долго рассматривала трафарет, никогда такого не видела, очень нра Very Happy но все же диссонанс в работах ощущаю, это мое мнение, а я консерватор еще тот. Но мне было бы интересно еще увидеть ваши работы.
Svetusik

профи

очки : 306

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Вт 10 Фев - 11:28

olga63, мне короб очень понравился . но все таки складочки на трафарете очень видны(согласна с Ритой) нужно лучше шкурить. По салфеточке англикам такие нравятся. мелкие цветочки и трафареты. Если усовершенствовать салфетницу, то в след раз под трафарет можно положить полу прозрачный рисунок стиля похожего на верхнюю салфетку(может более цельно смотреться будет).
По мнениям. У всех вкусы разные и сответственно и мнения. На критику обижаться не надо. Вот она меня всегда подстегивает к развитию.
И еще попробуйте фотографировать чтобы работа была видна не только с одной стороны. На самом деле по этим фото плохо видно общую картинку работ.
ritusik

Admin

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Вт 10 Фев - 12:39

Svetusik,вот ,кстати,про прозрачный слой-под это дело хорошо идет второй слой той же салфетки,там обычно отпечатывается бледным рисунок

Гуля

модератор

очки : 2960
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Вт 10 Фев - 17:29

Необычный трафарет на салфетнице, красиво!

СообщениеТема: Re: Мой декупажик!   Сегодня в 21:20

Мой декупажик!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДЕКУПАЖ :: ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ-